Правила секса по телефону, которые помогут улучшить отношения

Правила секса по телефону, которые помогут улучшить отношения

Для того чтобы повысить градус желания вовсе не надо устраивать эксперименты в постели. Достаточно позвонить любимому человеку. А дальше все зависит от вашего настроя и голоса 

1. Занимайтесь только по обоюдному желанию

Вы оба должны понимать: секс по телефону — это такая же новая практика, как и другие эксперименты в постели. Потому сначала обсудите все это. Отлично, если с первого раза пойдет все как по маслу. Но все же следует обговорить, что телефонный разговор будет не совсем обычным, а с ноткой интима. Только так вы сможете сделать ваши отношения более чувственными.

2. Настройтесь

Нельзя заниматься сексом по телефону, стоя у плиты в халате и готовя ужин. Мужчина сразу почувствует в вашем голосе нотки обыденности. Поэтому настройтесь и создайте соответствующую обстановку. Задерните шторы, наденьте красивое белье и лягте на кровать. Можно остаться и в пижаме. Главное, не забудьте рассказать, что под ней. И эффект не заставит себя долго ждать!

3. Следите за голосом и интонацией

Красивый мелодичный голос с легкой хрипотцой — вот что считается самым сексуальным. И даже если вы не обладаете таким тембром, все можно исправить. Говорите четко и внятно. Мужчина на другом конце провода должен понимать, что вы говорите. Придыхание, стоны и даже вскрики можно тоже включить в беседу, но это уже потом, когда страсти разгорятся. Если вы будете время от времени повторять такие сексуальные эксперименты, можно не сомневаться: ваши отношения заиграют новым блеском сексуальности.

Реклама
Камера-таблетка для выявления рака толстой кишки
Управление по санитарному надзору за качеством пищ...
В США ликвидировали сети по распространению наркотиков, которые могут вызвать сексуальную агрессию на свиданиях
Подставка для напитков с детекторной полоской позв...
Реклама
Атрофический гастрит
Причины развития атрофического гастритаСтадии разв...
Бактериальный синусит
Бактериальный синусит — симптомы, причины и фактор...
Реклама
FDA: диклофенак вызывает нарушения сердца
Диклофенак — это препарат из группы НПВС (нестерои...
Хозяйственное мыло поможет устранить запах пота и защитит от инфицирования
Хозяйственное мыло содержит моющие вещества, котор...
Реклама